Зарубежный опыт в ежедневной клинической практике

15.11.2014

Несколько лет назад руководством клиники «Святая Варвара» был запущен масштабный проект по внедрению высоких стандартов лечения пациентов и профилактике возникновения заболеваний, в том числе и заболеваний пародонта, как в лучших зарубежных клиниках. Принять участие в этом проекте были приглашены ведущие специалисты из израильских клиник.

В течение двух лет врачи «Святой Варвары» в теории и на практике осваивали новые уникальные методики диагностики и лечения, уделяя большое внимание таким аспектам, как пластические операции на мягких тканях. Ни для кого не секрет, что в современной имплантологии крайне актуальным вопросом была и остается по сей день возможность создания здорового контура десны и линии улыбки. Именно поэтому клиника «Святая Варвара», переняв опыт своих коллег из Израиля, ведущих специалистов в области имплантации, сосредоточила все внимание на этой проблеме. Благодаря бесценному опыту, полученному при взаимодействии с израильскими врачами, «Святая Варвара» сейчас работает в соответствии с лучшими западными стандартами стоматологии, в том числе и эстетической.

Александр Михайлович Лойфман, хирург, имплантолог и ортопед «Святой Варвары», активно применяет передовые методики в лечении пациентов, и выступает не только в роли лечащего врача, но и преподавателя. На базе клиники «Святая Варвара» Александр Михайлович проводит семинары и лекции, посвященные технологиям уникальных мягкотканных операций, для специалистов из других клиник.

Обратный звонок

Обратный звонок

Оставьте свой номер телефона, укажите, как к вам обращаться, и мы обязательно перезвоним.

Закрыть