Тренинг для сотрудников стоматологической клиники

17.11.2017

16 ноября главный врач «Святой Варвары» Елена Витальевна Терентьева провела тренинг для всех сотрудников клиники. На нем она подняла сразу несколько важных вопросов: речь шла о взаимодействии с пациентами, междисциплинарном подходе к диагностике и лечению и новых технологиях в стоматологии.

Нашей целью всегда было обеспечивать для вас высочайший уровень сервиса и услуг. Нам важно доверие пациента, будь то взрослый или ребенок. Сотрудники зубной клиники «Святая Варвара» уделяют большое внимание комфорту пациента, чтобы он каждый раз приходил к нам с удовольствием и чувствовал себя как дома.

Внимательное отношение к посетителям клиники очень важно, но не менее важными являются технологии, которые мы используем. Они должны быть современными, эффективными и безопасными, поэтому мы все время учимся.

Созданию приятной атмосферы в клинике способствует и тесный контакт специалистов, потому что мы команда и семья. Именно поэтому Елена Витальевна придает большое значение совместным тренингам. И все это мы делаем ради вас, ради наших пациентов, являющихся частью нашей большой семьи!

Обратный звонок

Обратный звонок

Оставьте свой номер телефона, укажите, как к вам обращаться, и мы обязательно перезвоним.

Закрыть