Пломбирование зубов у детей и подростков по самой современной технологии

08.09.2015

Нередко к нам обращаются родители детей со сменным прикусом, когда некоторые молочные зубы уже сменились на постоянные. В таких ситуациях при лечении коренных зубов особенно важно воссоздать индивидуальный «рисунок» зуба, повторив в точности все его изначальные анатомические особенности.

Ямочки и бугорки на поверхности зубов индивидуальны у каждого человека, и они играют очень важную роль в формировании здорового прикуса. Современные технологии позволяют создавать пломбы, идентичные поверхности зуба до лечения. Наш врач Олеся Сергеевна Орловская использует самые последние достижения медицины для анатомического восстановления зубов. До проведения лечения кариеса у детей с зуба снимается слепок, по которому впоследствии отверждается пломба. Результат – вылеченный зуб по форме идентичен тому, как это было задумано природой. Это позволяет гарантировать детям и подросткам здоровое развитие зубочелюстной системы в дальнейшем. А для того чтобы детям было веселее лечить зубы, у нас есть цветные пломбочки, памятные подарки и многое-многое другое!

Во всех развитых странах прогрессивные специалисты проводят пломбирование зубов по этой технологии как для детей, так и для взрослых пациентов. Это передовая методика, и мы рады, что у нас есть возможность предложить своим пациентам услуги на таком высоком уровне.

Обратный звонок

Обратный звонок

Оставьте свой номер телефона, укажите, как к вам обращаться, и мы обязательно перезвоним.

Закрыть