Лечение пульпита молочных зубов у детей

11.04.2018

Пульпит у детей – это воспаление нерва молочного зуба, которое может быть вызвано запущенным кариесом. Если это все-таки случилось, родителям стоит как можно скорее обратиться к квалифицированному детскому стоматологу. Специалисты нашей клиники на протяжении многих лет эффективно лечат детский пульпит, применяя бережные и щадящие методы лечения. Мы используем современные нетоксичные и гипоаллергенные материалы, позволяющие сделать процедуру лечения пульпита молочных зубов абсолютно безопасной и 100% эффективной.

Вылечить пульпит зуба можно как за одно, так и за несколько посещений, в зависимости от клинической ситуации. Наши врачи сделают все, чтобы ребенок воспринял визит к стоматологу как необычное приключение.



Чтобы предотвратить возникновение стоматологических заболеваний в раннем возрасте, необходимо регулярно в профилактических целях посещать детского стоматолога.

Лечением пульпита у детей в нашей клинике занимается профессор Наталия Викторовна Морозова и опытные детские стоматологи Ксения Владимировна Хроменкова и Олеся Сергеевна Орловская.

Обратный звонок

Обратный звонок

Оставьте свой номер телефона, укажите, как к вам обращаться, и мы обязательно перезвоним.

Закрыть