Семинары, которые наши врачи посетили в ноябре

22.11.2017

Врачи зубной клиника «Святая Варвара» регулярно повышают свой профессиональный уровень, посещая мастер-классы и семинары ведущих мировых специалистов. Мы с большим вниманием относимся к современным технологиям и методикам и стремимся обеспечить своим пациентам самый высокий уровень сервиса.

Главный врач нашей клиники Елена Витальевна Терентьева посетила семинар компании 3M по ортодонтии, которых прошел 9-10 ноября. Лектором выступил американский стоматолог, ортодонт Ануп Сонди, специалист в области лечения патологий височно-нижнечелюстного сустава. Он представил обширную обучающую программу «Современные концепции лечения дисфункции ВНЧС. Сплинты и ортодонтическое лечение». 17 ноября Елена Витальевна и терепевт-ортопед Сергей Владимирович Карась были на семинаре 3M, посвященном адгезивным технологиям. Познакомившись с новейшими разработками, мы сразу же внедряем их в клиническую практику – для этого Сергей Владимирович провел мини-семинар для всех наших врачей. А 18-19 ноября семейный стоматолог, эндодонтист Олеся Сергеевна Орловская посетила практический курс «Реставрация зубов керамическими вкладками и винирами».

В планах – большой обучающий курс по реставрации, который будет организован специально для врачей нашей клиники 30 числа в Химках.

Обращаясь к нам, вы можете быть уверены, что специалисты “Святой Варвары” применяют комплексный подход к диагностике и лечению и используют самые безопасные, современные и эффективные технологии.

Обратный звонок

Обратный звонок

Оставьте свой номер телефона, укажите, как к вам обращаться, и мы обязательно перезвоним.

Закрыть