Мы работаем для будущего наших детей - правильный прикус

23.11.2017

Когда вы приводите ребенка на прием в нашу клинику, вы не просто заботитесь о здоровье его зубов – вы делаете огромный вклад в его общее развитие. От прикуса зависит не только состояние опорно-двигательного аппарата, но и гармоничное становление ребенка как личности.

Правильный прикус тесно связан с умением хорошо говорить, он напрямую влияет на самооценку и психологические характеристики человека. Дети с правильным прикусом вырастают уверенными в себе людьми.

Врачи нашей клиники рассматривают организм каждого ребенка не узко, с точки зрения исключительно стоматологии, а комплексно – с точки зрения остеопатии в стоматологии. Мы хотим, чтобы каждый малыш не испытывал трудностей, связанных с жеванием, глотанием и дыханием. Это базис, на котором основывается здоровое развитие. От возможности нормально жевать и глотать зависит состояние пищеварительной системы, а правильное дыхание через нос отвечает, в том числе, за эмоциональный интеллект. Доказано, что дети, встречаясь с разными запахами, развивают в себе чувство эмпатии.

Наша миссия – совместно с любящими и ответственными родителями вырастить новое поколение здоровым и счастливым. Если вы думаете о будущем своего ребенка, начните заботиться о его здоровье как можно раньше. Когда ребенок маленький, его тело очень пластично и легко поддается изменениям. Исправить прикус, сформировать правильную осанку, нормализовать носовое дыхание и развить четкую речь гораздо проще именно в раннем детстве.


Любую болезнь легче предупредить, чем лечить – сделайте выбор в пользу здоровой профилактики, присоединяйтесь к нам!

Обратный звонок

Обратный звонок

Оставьте свой номер телефона, укажите, как к вам обращаться, и мы обязательно перезвоним.

Закрыть